А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Судьба Измайлова решится на этой неделе

Как стало известно «СЭ», в течение ближайших дней должна наступить ясность в дальнейшей судьбе полузащитника Марата Измайлова, который близок к уходу из лиссабонского «Спортинга».

На данный момент наиболее реальным, хоть и не единственным вариантом продолжения карьеры для 27-летнего футболиста представляется «Эвертон», где Измайлов может воссоединиться с бывшим партнером по «Локомотиву» Динияром Билялетдиновым. По информации английских коллег, «ириски» готовы заплатить за россиянина 5 миллионов евро. Примерно за такую же сумму «Спортинг» в 2007 году купил Измайлова у «Локомотива». (Александр ПРОСВЕТОВ)