А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мировые цены на нефть снизились

Трейдеров разочаровали данные из Японии - ВВП страны во втором квартале текущего года вырос на 0,4% в годовом исчислении - хуже ожиданий аналитиков. Министерство торговли США сообщило, что розничные продажи, включая продажи автомобилей и бензина, упали на 0,1% в июле, продолжая слабую тенденцию.

МОСКВА, 17 авг - РИА Новости. Цены на нефть на мировых рынках в понедельник снизились на фоне слабых макроэкономических данных из Японии и США - одних из главных потребителей энергоресурсов в мире, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.

Трейдеров разочаровали данные из Японии - ВВП страны во втором квартале текущего года вырос на 0,4% в годовом исчислении - хуже ожиданий аналитиков. Министерство торговли США сообщило, что розничные продажи, включая продажи автомобилей и бензина, упали на 0,1% в июле, продолжая слабую тенденцию. Аналитики опасаются снижения потребления в США.

Цена сентябрьских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil на лондонской бирже IСE (InterContinental Exchange Futures) по итогам торгов снизилась на 0,26 доллара - до 74,85 доллара за баррель.

На нью-йоркской бирже NYMEХ (New York Merchantile Exchange) стоимость сентябрьских фьючерсов на американскую легкую нефть марки Light Sweet Crude Oil снизилась на 0,15 доллара - до 75,24 доллара за баррель.