А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Производство чистых источников энергии в США поможет восстановить экономику

Производство чистых источников энергии в США может помочь восстановлению американской экономики, которая оправляется от последствий глобального кризиса. Такое мнение в понедельник высказал президент Соединенных Штатов Барак Обама во время поездки на завод корпорации «Зи-Би-Би» под городом Милуоки (штат Висконсин), где производятся аккумуляторные батареи нового типа и другие, более совершенные в экологическом плане системы электропитания.

В настоящее время компания планирует расширить свою деятельность после получения федерального гранта в размере 1,3 миллиона долларов.

По словам Обамы, «Зи-Би-Би» может считаться примером не только в экологическом, но и в экономическом плане. «На протяжении многих лет мы слышали о том, что рабочие места в производственном секторе уходят за океан, - отметил президент, как передает ИТАР-ТАСС. - Такие компании, как эта, свидетельствуют о том, что работы в производственном секторе могут "вернуться".