А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Две демонстрации против визита израильского премьера прошли в Афинах

Первая из двух манифестаций началась на центральной афинской площади Синтагма неподалеку от резиденции Папандреу, когда премьеры еще вели переговоры. В ней участвовали греческие пропалестинские организации, поддерживавшие акцию «Флотилия свободы».

АФИНЫ , 17 авг - РИА Новости, Алексей Богдановский. Две демонстрации против визита израильского премьера Биньямина Нетаньяху прошли в понедельник вечером в греческой столице, сообщает Афинское агентство новостей.

Нетаньяху прибыл в понедельник в Грецию с официальным двухдневным визитом и обсудил со своим греческим коллегой Йоргосом Папандреу экономическое, политическое и военное сотрудничество двух стран.

Первая из двух манифестаций началась на центральной афинской площади Синтагма неподалеку от резиденции Папандреу, когда премьеры еще вели переговоры. В ней участвовали греческие пропалестинские организации, поддерживавшие акцию «Флотилия свободы».

«Флотилию свободы», шедшую на прорыв блокады сектора Газа с грузом гуманитарной помощи и делегацией правозащитников, среди которых были и греки, ВМС Израиля перехватили в Средиземном море в ночь на 31 мая. В ходе операции погибли девять участников плавания, десятки были ранены, сотни оказались за решеткой и позднее были депортированы. Ранения получили также семеро израильских «коммандос», столкнувшихся с ожесточенным сопротивлением пропалестинских активистов.

Главным лозунгом демонстрации на центральной площади было: «Вон, убийца Нетаньяху! Прекратить отношения с Израилем».

Часом позже другая демонстрация собралась на центральном шоссе Афин, также неподалеку от того места, где шли переговоры. Миротворческие, женские и другие общественные организации, примыкающие к Коммунистической партии Греции, выступали под лозунгом: «Солидарность в борьбе народов, долой новый мировой порядок империалистов». Как гласили транспаранты участников митинга, «террористы - это не народы, а НАТО и Израиль». Протестующие прошли маршем к израильскому посольству в Афинах и мирно разошлись.

Обе акции, в которых участвовали несколько сотен человек, охраняли крупные силы полиции.

На программу израильского премьера в Афинах демонстрации не повлияли. Нетаньяху осмотрел Акрополь и Еврейский музей в Афинах, поужинал в торжественной обстановке со своим греческим коллегой, а затем отправился вместе с Папандреу посетить живописный остров Порос неподалеку от греческой столицы.