А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Узбекистан готов помочь России бороться с пожарами

Глава Узбекистана Ислам Каримов в телефонном разговоре со своим российским коллегой предложил Дмитрию Медведеву оказать содействие в тушении природных пожаров, бушующих в порядка 20 регионах страны.

По сообщению пресс-службы Кремля, Каримов отметил, что в Узбекистане с самым искренним сочувствием и сопереживанием воспринимают сообщения о постигшем Россию стихийном бедствии. Узбекский президент также выразил надежду, что благодаря мерам, которые принимает российское правительство, уже в ближайшее время пожары будут локализованы.

Дмитрий Медведев поблагодарил президента Узбекистана за добрые слова и за предложение оказать необходимую помощь. В ходе разговора стороны также обсудили ситуацию в центральноазиатском регионе, в первую очередь, в свете развития ситуации в Киргизии и вокруг нее.