А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ева Лонгория Паркер подражает Виктории Бекхэм

Ева Лонгория Паркер (Eva Longoria Parker) по всем вопросам семейных отношений обращается не к психологу, а к своей подруге Виктории Бекхэм (Victoria Beckham).

Действительно, экс-участница Spice Girls (нынче дизайнер и гламурная дива) замужем за футболистом Дэвидом Бекхэмом (David Beckham) уже 11 лет, у них трое детей - Бруклин, Ромео и Круза. Три года назад звездная пара переехала в Лос-Анджелес, и Виктория подружилась с Евой, которая в том же 2007-м вышла замуж за баскетболиста Тони Паркера (Tony Parker).

Восхищаясь крепким союзом Бекхэмов, Лонгория говорит: «Виктория - прекрасная женщина. И ее, и мой муж - спортсмены, им приходится много ездить по миру, и это нас объединило. Вики - хороший образец для подражания. Она дает мне очень толковые советы, и я действительно хочу, чтобы мой брак был так же успешен, как и ее брак с Дэвидом».