А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

У известного американского актера Майкла Дугласа обнаружена опухоль гортани

У известного американского актера и продюсера Майкла Дугласа обнаружена опухоль гортани.

65-летней звезде Голливуда предстоит в течение восьми недель пройти курс химиотерапевтического лечения, которое во многих случаях приносит хороший результат в профилактике и борьбе с раковыми заболеваниями. Об этом сообщил в понедельник журнал «Пипл» со ссылкой на самого Дугласа.

«Я настроен оптимистично», - заявил изданию актер и продюсер, женатый на британской актрисе Кэтрин Зете-Джонс.

Он высказал уверенность, что химиотерапия поможет ему стать полностью здоровым.

Майкл является сыном легендарного голливудского актера Кирка Дугласа и обладателем двух премий «Оскар».

Первая золотая статуэтка досталась ему в 1975 году за продюсирование фильма «Полет над гнездом кукушки» с Джеком Николсоном . Вторая кинонаграда высшей пробы получена за роль в картине «Уолл- стрит».