А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Третий мяч - на счету Веллитона

Третий гол «Спартака» в матче с «Локомотивом» вызвал разногласия по поводу его авторства: согласно официальному протоколу встречи, его забил форвард красно-белых Веллитон.

Но после просмотра эпизода в динамике показалось, что мяч оказался в сетке рикошетом от защитника железнодорожников Малхаза Асатиани. Однако после покадрового изучения момента выяснилось следующее. Алекс , приняв в штрафной пас от Баженова, прострелил в центр, где находились Веллитон и Асатиани. Защитник первым успел подставить ногу, от нее мяч полетел в сетку, но угодил в стопу падающего бразильца, подскочил и приземлился за линией ворот.

В подобных ситуациях ФИФА всегда на стороне атакующих. Достаточно вспомнить игру группового турнира ЧМ-2002 Коста-Рика - Бразилия (2:5): изначально первый гол пентакампеонов, случившийся на 10-й минуте, записали на защитника сборной из Центральной Америки Марина, однако спустя несколько дней вынесли другой, уже окончательный, вердикт - мяч на счету Роналдо.

Действуя по тому же принципу, «СЭ» принял решение считать Веллитона автором всех трех спартаковских голов в воскресном дерби.

(Вячеслав КОРОТКИН)