А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

КНДР снова отказали вернуть на родину осужденного американца

США в очередной раз попросили власти КНДР разрешить вернуть на родину находящегося в тюрьме американца Айджалона Гомеса, однако им было отказано. Как сообщил в понедельник журналистам официальный представитель госдепартамента Филип Кроули, на минувшей неделе в Пхеньяне побывала делегация американского внешнеполитического ведомства, в которую входил сотрудник консульской службы, два врача и переводчик. Основная цель визита - ознакомиться с состоянием здоровья американца.

«Мы попросили разрешения навестить Айджалона Гомеса, и это разрешение было дано северокорейским правительством», - сказал Кроули. Однако просьба разрешить вернуть Гомеса домой, по словам дипломата, осталась без ответа. «Он по-прежнему находится в КНДР, - добавил представитель госдепа. - Разрешение на его освобождение дано не было».

В апреле нынешнего года власти КНДР приговорили 30-летнего Айджалона Гомеса к восьми годам исправительных работ после того, как он был задержан 25 января текущего года при попытке нелегального пересечения границы КНДР. Американец, зарабатывавший на жизнь преподаванием английского языка в Южной Корее, попытался пересечь границу КНДР с китайской территории. В прошлом месяце Гомес совершил попытку самоубийства. Как сообщили северокорейские власти, в госпитале его навестили сотрудники посольства Швеции, представляющие в Пхеньяне интересы США.

Администрация Обамы призывает КНДР освободить Гомеса по соображениям гуманитарного характера, сообщает ИТАР-ТАСС.