А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В связи с ураганом милицию перевели на усиленный режим

Личный состав ГУВД Московской, Костромской, Кировской и Владимирской областей перешел на усиленный режим несения службы в связи с ураганом, который движется с северо-запада страны.

Пресс-центр МВД России отмечает: «В связи с резким осложнением погодных условий министерством внутренних дел РФ предпринят комплекс дополнительных мер по обеспечению охраны общественного порядка и локализации последствий чрезвычайной ситуации».

Неделю назад в Ленинградской области и ряде близлежащих регионов аномальную жару сменили грозы и шторм. Скорость ветра достигала 25-30 метров в секунду. Произошли веерные отключения электроснабжения в семи районах Ленобласти. Из-за отсутствия электроэнергии встали около 50 электропоездов и восемь пассажирских поездов.

Метеорологи сообщают, что циклон, вызвавший ураганы, сейчас в настоящее время движется по северо-востоку центрального федерального округа и может затронуть Ивановскую, Ярославскую, Рязанскую, Костромскую, Владимирскую, Архангельскую области и часть Московской области.