А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Азиатский Марадона" отчислен из команды за несоблюдение поста

Иранский футбольный клуб «Стил Азин» расторг контракт с полузащитником Али Карими за несоблюдение игроком поста в священный для мусульман месяц Рамадан, сообщает France Football.

Также клуб обвинил футболиста, который носит прозвище «Азиатский Марадона», в оскорблении руководства команды и Федерации футбола Ирана.

Контракт с Карими был расторгнут после появления на сайте футболиста интервью, в котором спортсмен подверг критике управляющего директора «Стил Азина» Мостафу Аджорлу. Сам игрок, узнав о расторжении соглашения, подчеркнул, что он является верующим мусульманином и пост соблюдает, а также опроверг сообщение о том, что он оскорбил руководство клуба. 31-летний Карими является одним из самых известных футболистов Азии. За свою международную карьеру форвард провел за сборную Ирана 112 матчей и забил 36 мячей.