А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Украина улучшает гостиницы и дороги к Euro-2012

Украина продолжает подготовку к проведению Euro-2012. В ходе работ для чемпионата, самую большую роль Киев уделяет гостиницам. И не случайно, ведь в период проведения континентального первенства город ожидает огромного количества туристов.

- Перед нами стоит серьезная задача - подготовить 7300 номеров в 5-ти и 4-звездочных отелях, - приводит «СЭ» «В Украине» слова и. о. мэра Киева Александра Попова . - Уже сегодня можно сказать, что с этим заданием мы справимся. У нас будет приблизительно 9-9,2 тысячи номеров. А значит задание УЕФА будет исполнено.

Следом за гостиничным фондом, много внимания уделяют и развитию дорожной сети, особенно в центре города.

- Мы уже определили перечень улиц в 1,5-километровой зоне, которые нужно отремонтировать. На эти и другие работы будет направлено 161 млн грн., - отметил директор «Киевавтодора» Георгий Глинский.