А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Немчинов доволен сбором ЦСКА в Прибалтике

Главный тренер ЦСКА Сергей Немчинов в разговоре с корреспондентом «СЭ» Александром ШАПИРО прокомментировал контрольный матч с «Металургсом» из Лиепаи (5:3), а также подвел итоги сбора в Прибалтике.

- Мы довольны проделанной работой во время сбора в Латвии. Сыграли два товарищеских матча, в обоих победили. Но на подготовительном этапе не так важны победы, главное наиграть состав, наладить взаимопонимание между игроками, - сказал Немчинов.

- Почему столь напряженной выдалась игра с «Металургсом», который вашему клубу явно уступает?

- Хозяева хотели показать себя перед своей публикой. Играли собранно, организованно, а мы, в свою очередь, очень медленно начали встречу, что понятно, потому как команда под нагрузкой. Только к середине матча раскатились. Уступая 2:3, в итоге в третьем периоде трижды отличились и победили 5:3.

- Кто защищал ворота?

- Сергей Гайдученко. И отыграл он на довольно высоком уровне. В пропущенных шайбах его вины нет.

- Вы сказали, что пока травмирован Николай Пронин у вас будет три альтернативных капитана. Кто сегодня выполнял эти функции?

- Алексей Бадюков .

- Какие ближайшие планы команды?

- Поздно вечером (в понедельник. - Прим. «СЭ») вылетаем в Москву, во вторник - выходной, в среду - усиленно тренируемся, а в четверг играем дома с «Ак Барсом».