А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Ювентус", чтобы купить Красича, продает Гроссо и Каморанези

По информации «Советского спорта», туринский «Ювентус» не оставляет надежд на приобретение полузащитника ЦСКА Милоша Красича.

Ситуация осложняется тем, что у «Юве» нет свободных денег на дорогостоящий трансфер - цена Красича составляет 15 миллионов евро. И дабы приобрести серба, «Старая синьора» вынуждена продавать игроков. Речь, впрочем, не идет о лидерах команды или потенциально высоко оцениваемых на рынке игроках, а, скорее, о футболистах, которые не нужны самому «Юве» - 33-летнем полузащитнике Мауро Камонарези (www.transfermarkt.de оценивает трансфер игрока в 2 миллиона евро) и 32-летнем защитнике Фабио Гроссо (трансфер оценивается в 3 миллиона евро).

Ситуация интересна еще и тем, что оба футболиста предложены агентами ряду российских клубов.