А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дорогие футболисты бегут из России

Очередной иностранный футболист покидает чемпионат России, а вслед за ним выстраивается очередь из легионеров.

Нападающий Питер Одемвингие, родившийся в Узбекистане, выросший в Татарстане и играющий за сборную Нигерии, уходит из московского «Локомотив» в клуб чемпионата Англии по футболу «Вест Бромвич», который начал нынешний сезон с разгромного поражения от «Челси» со счетом 6:0. Покинуть чемпионат России собираются еще несколько иностранных футболистов.

Сбылась мечта

О трансфере еще не было объявлено официально, а сам Питер провел тренировку в составе московской команды. Клубы еще ведут переговоры, но сам игрок заявил, что 17 августа его переход в «Вест Бромич» официально состоится. Хотя совсем недавно Одемвингие мог перейти в греческий «Панатинаикос».

«Скорее всего, уже во вторник я официально стану игроком "Вест Бромвича". А поскольку "Локомотив" завтра улетает в Лозанну, другой возможности попрощаться с ребятами, кроме как после сегодняшней тренировки, у меня не было. Я вернулся из Англии в воскресенье утром с уже подписанным личным контрактом. Клубам осталось договориться между собой и тогда сбудется моя мечта играть в английской премьер-лиге»,- заявил Одемвнигие в интервью Bobsoccer.ru.

Наставник «Локомотива» Юрий Семин уже сказал, что игрок точно не сыграет в первом матче плей-офф раунда Лиги Европы против «Лозанны», хотя заявлен на этот турнир. Также железнодорожники уже подобрали замену нигерийцу. Из киевского «Динамо» уже в ближайшие дни может перейти в «Локомотив» форвард сборной Украины Артем Милевский.

Более серьезную потерю может понести московский «Спартак» - из команды собирается уйти капитан Мартин Йиранек. Его агент Олег Яровинский уже подтвердил, что чешскому футболисту поступило несколько отличных предложений из-за рубежа. Его соглашение со «Спартаком» действует до конца нынешнего сезона. В «Спартаке» обещали не чинить препятствия и мешать игроку покинуть клуб уже этим летом.