А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Комиссия ФИФА посетила Санкт-Петербург

Комиссия ФИФА посетила Санкт-Петербург, пробыла в Северной Столица всего несколько часов, но за это время инспекторы успели посмотреть не только будущий стадион на Крестовском острове, но и гостиничный фонд города и потенциальную фан-зону - Дворцовую площа

Город инспекторам понравился, хотя и интересовались они преимущественно техническими вопросами, в частности, транспортной доступностью Дворцовой площади и будущего стадиона.

«Им не принципиально, как он будет выглядеть. Инспекторы ФИФА понимают, что к 2018 году это будет не просто стадион, а арена с опытом работы, в том числе и по приему матчей Лиги Чемпионов. Проектная вместимость его на данный момент 68-69 тысяч человек, но всегда есть возможность установки дополнительных кресел», - заявил председатель комитета по физической культуре и спорту Вячеслав Чазов.

По его словам, на организацию матчей чемпионата мира в Санкт-Петербурге вряд ли понадобятся большие вложения.

Комиссия ФИФА во главе с Гарольдом Майне-Николсом прибыла в Петербург в понедельник утром. В городе делегатов сопровождали министр спорта РФ Виталий Мутко и глава РФС Сергей Фурсенко.

За день инспекция осмотрела место строительства нового стадиона, предполагаемое место проведения предварительной жеребьевки и Дворцовую площадь. Вечером делегатов ждет прием в Юсуповском дворце.

Во вторник инспекция ФИФА отправится в Москву.