А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Владимир Юрзинов: Не услышал ни одного "нет"

- Идея принадлежит председателю правления МХЛ Владимиру Юрзинову, - рассказал в интервью «Советскому спорту» исполнительный директор МХЛ Дмитрий Ефимов. - Именно он придумал, что это будут именные призы от легендарных хоккеистов, которые сами же их и закажут.

- Мы хотим, чтобы лауреаты получали трофеи из рук тех, чьи имена они носят, - говорит Юрзинов. - Знаменитые люди, которых помнят и знают.

- Вы лично беседовали с каждым из «именинников»?

- Да. И ни разу не услышал в ответ на наше предложение «нет».

- Какой трофей подготовили вы сами?

- Вместе с Виталием Давыдовым мы заказали «свои» призы в Гжели.

- Самый неожиданная индивидуальная награда в вашей жизни это...

- Медаль в виде креста от финского министерства по делам молодежи за работу с молодыми финским игроками. Уж чего-чего, а этого от финнов я точно не ожидал!

- «Ваш» приз - для лучшего тренера сезона. Первым лауреатом стал Евгений магнитогорец Евгений Корешков. Что скажете о перспективах молодого специалиста.

- Думаю, он непременно вырастет в большого тренера. Замечу, у нас в МХЛ работает очень много интересных наставников. И некоторые уже ушли на повышение - возглавили клубы КХЛ. Николай Борщевский теперь работает в «Атланте», Алексей Ярушкин - в «Витязе», а Айван Занатта - в питерском СКА. А главное, почти все молодые тренеры хотят учиться. К примеру, на семинар, который мы проводили на юниорском чемпионате мира в Белоруссии «Магнитка» прислала сразу восемь человек. В России полно талантливых специалистов. Не верю я тем, кто твердит, что их у нас нет!