А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Борис Михайлов: С удовольствием награжу Айрата лично

МХЛ наградит лучших по итогам прошлого сезона. Легенды нашего хоккея сами подбирают именные призы для героев сезона в Молодежной лиге.

- Когда Владимир Владимирович предложил назвать приз лучшему бомбардиру моим именем, идея сразу понравилась, - вспоминает Борис Михайлов . - Радует, что не забыто, что я делал на площадке. Что подрастающее поколение благодаря «фамильным» призам будет помнить историю отечественного хоккея.

- Как будет выглядеть «ваш» трофей?

- Он представляет собой шлем и две перчатки. А на подставке написано «Лучшему бомбардиру лиги. Приз имени Бориса Михайлова». Пусть трофей и небольшой, но мне очень нравится.

- Что знаете о первом лауреате?

- Парень из Нижнекамска. Зовут его Айрат Зиазов. В ближайшее время приеду в Москву и привезу трофей в МХЛ. А там мне уже скажут, когда будет вручение. С удовольствием награжу Айрата лично.

- Получали ли вы какие-то индивидуальные призы, которые запомнили на всю жизнь?

- Когда я забросил 400-й гол в карьере, мне вручили эту шайбу с надписью «400 голов». До сих пор ее храню.

- Не с нее ли началась ваша знаменитая коллекция шайб?

- Нет. Занялся этим еще в 1967 году, с первого Приза «Известий».

- Как думаете, приз «Лучшему бомбардиру МХЛ» имени Бориса Михайлова займет достойное место в коллекции Айрата Зиазова?

- Думаю, да. Потому что это первый его индивидуальный приз такого уровня. Он лучший среди лучших в своем возрасте. Надеюсь, что он продолжит так же результативно играть и в предстоящем сезоне.

- Что скажете о первом сезоне МХЛ?

- Наконец-то создали эту лигу! О ней говорили много, но до недавнего времени ничего не делалось. После молодежных чемпионатов мира много наших талантливых ребят пропадало. Теперь же у них есть возможность продолжать играть дальше. Это хорошее дело! В команды КХЛ всем сразу попасть невозможно, многим нужно время. Теперь это время есть.