А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Виталий Давыдов: На трофее написано "самому бесстрашному защитнику"

МХЛ наградит лучших по итогам прошлого сезона. Легенды нашего хоккея сами подбирают именные призы для героев сезона в Молодежной лиге.

- «Моему» лауреату - Диме Орлову желаю стать защитником высочайшего класса и играть в сборной России, - говорит вице-президент московского «Динамо» Виталий Давыдов .

- Что знаете об Орлове?

- Пока, к сожалению, не много. Но надеюсь, что при встрече, когда будет вручение приза, познакомимся поближе.

- Где приобрели приз?

- Специально заказал его в Гжели. Кубок венчает фигурка хоккеиста. На трофее написано «Самому бесстрашному защитнику сезона».

- Удалось вам посмотреть матчи первого сезона МХЛ?

- Естественно! Я ездил в Одинцово на матчи родного «Динамо», да и в Москве посещал встречи. Сейчас, правда, это будет делать сложнее, ведь наша команда МХЛ переехала в Тверь .