А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Число пострадавших от пожаров за два дня увеличилось почти на 200 человек

Число пострадавших от природных пожаров, обратившихся за медицинской помощью, за последние два дня увеличилось почти на 200 человек, сообщили в Минздраве.

По состоянию на 16 августа, к врачам обратилось одна тысяча 352 человека, большинство из них получило амбулаторную помощь. Жертвами пожаров в России, по последним данным, стали 53 человека.

В министерстве также отметили, что свыше тысячи трехсот человек уже обеспечены полисами обязательного медицинского страхования взамен утраченных в результате пожаров.