А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Брюсселе задержан один из ста самых опасных мафиози Италии

В Брюсселе пойман один из ста самых опасных мафиози Италии.

Местные СМИ сообщают, что перед судом предстал Витторио Пироцци - босс клана неаполитанской мафии «каморра». По данным следствия, он жил в бельгийской столице по поддельным документам на протяжении двух лет.


Накануне вечером спец-подразделение бельгийской полиции провело операцию по задержанию. По информации прессы, предполагаемый преступник был схвачен прямо на улице в центре города. Ордер на арест мафиози был выдан итальянскими властями ещё в 2003-м году. Тогда же Пироцци объявили в международный розыск. Он входит в список ста самых опасных боссов итальянской мафии. Бельгийские правоохранительные органы отправят преступника на родину. В Италии ему грозит тюремное заключение сроком на 15 лет за распространение наркотиков.