А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тукманов: С Павловым расстались друзьями

ФК «Торпедо», занимающий второе место в зоне «Центр второго дивизиона, объявил об отставке главного тренера. Сергея Павлова сменил Игорь Чугайнов.

- Я бы не хотел, чтобы в этой перестановке искали что-то предосудительное. Мы были удовлетворены работой главного тренера, он тоже. Но в жизни случаются расставания. Встретились друзьями, простились друзьями, - так прокомментировал событие президент «Торпедо» Александр Тукманов в беседе с корреспондентом «Советского спорта» Андреем БОДРОВЫМ.