А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Уход калининградского мэра обрадовал оппозицию

Оппозиционеры довольны тем, что Георгий Боос уходит с поста главы Калининградской области. ЛДПР считает главной причиной этого недовольство жителей региона, а эсеры и КПРФ полагают, что это один из «сигналов потери монополии "Единой России".

В понедельник на сайте «Единой России» появилось сообщение о том, что партия собирается предложить президенту РФ на должность губернатора Калининградской области три кандидатуры - депутата Госдумы Юрия Савенко, главу Калининграда Александра Ярошука и главу Гусевского муниципального района Калининградской области Николая Цуканова. Фамилии действующего губернатора в списке нет.

По словам заместителя главы фракции «Справедливая Россия» Олега Шеина , единороссам пришлось снять Бооса с поста губернатора из-за четкой позиции президента, неоднократно указывавшего на то, что при выборе кандидатур надо исходить из настроений общества. Ситуация с Боосом, добавляет Шеин, свидетельствует «об ослаблении влияния "Единой России", и о том, что эта партия все более вынуждена погружаться в конкурентную среду».