А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Константин Выборнов: о результатах переговоров с Тимощуком говорить рано

Заместитель директора по стратегии и развитию «Динамо» Константин Выборнов в интервью «Маяку» рассказал об интересе футбольного клуба к Анатолию Тимощуку и Мартину Якубко, а также прокомментировал переход Дуймовича и Кисенкова.

ВЫБОРНОВ: Дуймович и Кисенков сегодня проходили медосмотр, результаты будут известны во вторник. Если не возникнет никаких противопоказаний, клуб планирует заключить контракты с этими двумя футболистами.

- Об интересе к нападающему Мартину Якубко .

ВЫБОРНОВ: Якубко входит в сферу интересов «Динамо», главный тренер Миодраг Божович хорошо знаком с ним по совместной работе в ФК «Москва». Но пока преждевременно говорить о том, что с этим футболистом будет подписан контракт. Еще очень рано об этом рассуждать, поскольку эта история в самом начале.

- О ситуации с возможным переходом в «Динамо» Анатолия Тимощука.

ВЫБОРНОВ: Переговоры ведутся. Известно, что у Анатолия непростая ситуация, и футбольная, и семейная, сложилась в Мюнхене. К нему велик интерес со стороны разных клубов, с учетом того, что его перспективы в «Баварии» весьма туманны. Да, «Динамо» ведет переговоры с Тимощуком, но пока рано говорить о каких-то конкретных результатах этих переговоров.