А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Швеции придумали новый способ борьбы с пьянством за рулем

В Швеции придумали простой способ, чтобы не подвергать опасности жизнь окружающих и собственный кошелек. Выезжая из ворот, водитель должен выдохнуть в трубку анализатора.

Если все в порядке, шлагбаум открывается. Если же в выдыхаемом воздухе есть пары алкоголя, машину просто не выпустят за ворота.

Впервые проводить тест на алкоголь придумали именно в Швеции - в 1932 году. По действующему законодательству, за руль можно садиться, если содержание спирта в крови не превышает 0,2 промилле.

Тем временем в России в полночь вступает в силу сухой закон для автомобилистов. Предельно допустимая норма алкоголя в крови в 0,3 промилле ушла в прошлое. Теперь водитель будет считаться нетрезвым при любом отклонении от нуля.

Как заявили в ГИБДД, не помогут никакие справки о том, что человек употребляет медицинские препараты с содержанием этилового спирта. Их можно будет предъявить только в суде.

За вождение в нетрезвом виде можно лишиться прав на срок от полутора до двух лет. Есть и такая мера, как административный арест на срок до 15 суток, сообщает «Россия 24».