А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Луис Суарес: "Готовились к "Динамо" в обычном режиме"

Нападающий «Аякса» Луис Суарес принял участие в пресс-конференции перед матчем 4-го квалификационного этапа Лиги чемпионов против киевского «Динамо».

Отвечая на вопросы журналистов, уругвайский футболист отметил важность предстоящего противостояния с киевлянами, информирует официальный сайт динамовцев.

- Что вы знаете о «Динамо»?

- Это одна из лучших команд Украины, которая регулярно играет в Лиге чемпионов. В ее составе есть Андрей Шевченко и другие известные игроки.

- Как «Аякс» готовится к матчу?

- Работаем в обычном режиме. Начался чемпионат - уже сыграли в двух матчах. Также обыграли ПАОК в квалификации Лиги чемпионов.

- Как вам играется в паре с Мунири Эль Хамдауи?

- Это перспективный игрок, мы с ним неплохо взаимодействуем.

- Насколько важным для «Аякса» является матч в Киеве?

- Очень важен. «Аякс» несколько сезонов подряд не играл в Лиге чемпионов. В этом сезоне у нас появился такой шанс. Обе встречи с «Динамо» будут для нас очень важны.