А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кевин-Принс Боатенг прибыл в расположение "Милана"

Полузащитник «Дженоа» Кевин-Принс Боатенг присоединился к своим партнерам по «Милану», где он проведет ближайший сезон на правах аренды.

Игрок сборной Ганы прибыл на тренировочную базу миланцев и познакомился с главным тренером Массимилиано Аллегри. Ожидается, что первое занятие в новой команде хавбек проведет завтра. Отметим, что официально о переходе из «Дженоа» пока объявлено не было, сообщает Tuttosport. Детали личного контракта и зарплата игрока не разглашаются. Стоимость трансфера Боатенга из «Портсмута» в «Дженоа» оценивается в 6,5 миллионов фунтов стерлингов.