А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Горняк" выиграл спор за нападающего "Урала"

Нападающий «Урала» Максим Галиуллин перешел в «Горняк» из Учалы.

Футболист уже включен в заявку новой команды. К молодому форварду проявляли интерес сразу два клуба второго дивизиона: барнаульское «Динамо» и «Горняк». В итоге, нападающий сделал выбор в пользу команды из города Учалы, сообщает onedivision.ru. В сезоне-2010/11 игрок принял участие в девяти матчах «Урала», неизменно выходя на замену по ходу второго тайма. После 14-го тура «Горняк» занимает шестое место в зоне «Урал-Поволжье» второго дивизиона, на 11 очков отставая от лидирующего в турнире оренбургского «Газовика».