А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Москве задержали румынского шпиона

МОСКВА, 16 августа. Сотрудник службы внешней информации Румынии Габриэл Греку, работающий в посольстве этой страны в Москве, объявлен персона нон грата и должен покинуть российскую территорию в течение 48 часов. Об этом, как пишет Газета.Ru, сообщает Центр общественных связей ФСБ.

"Министерством иностранных дел России по дипломатическим каналам румынской стороне заявлен протест в связи с деятельностью Греку, несовместимой со статусом дипломата", - заявили в ведомстве. Как передает радио «Свобода», Габриэл Греку, работающий в посольстве Румынии в Москве под прикрытием должности секретаря политического отдела, пытался получить секретную военную информацию от российского гражданина. Более подробная информация об этом источнике не раскрывается. По информации румынского телеканала Realitatea TV, у задержанного румынского дипломата изъята «шпионская аппаратура».

В румынском посольстве, сообщает Русская служба новостей, подтвердили, что Габриэл Греку - сотрудник диппредставительства, и что еще сегодня утром он был на работе.

В настоящее время по данному факту проводится разбирательство, сообщают «Вести».