А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В роддоме Бухареста прогремел взрыв

Мощный взрыв прогремел в родильном отделении больницы Жулешть в румынской столице. От взрыва в отделении интенсивной терапии на втором этаже здания бухарестской больницы вспыхнул пожар. Известно, что от взрыва и огня пострадали дети, но о числе жертв пока не сообщается.

На месте происшествия работает 10 пожарных машин. Из горящего здания проводится эвакуация детей. Детей, обернутых в повязки из противоожоговой ткани, вывозят из здания горящей больницы на носилках, сообщает ИТАР-ТАСС.

По предварительным данным, пожар мог произойти из-за взрыва газового баллона в палате интенсивной терапии больницы.