А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Витантонио Льюцци: "Подиум в Спа возможен"

Пилот «Форс Индия» Витантонио Льюцци не исключает возможности повторения прошлогоднего достижения его команды на «Гран-при Бельгии».

Тогда, выступавший за конюшню, Джанкарло Физикелла завоевал первую поул-позишн в истории команды, а днём позже принёс команде первые очки и первый подиум, финишировав вторым. Этот успех, утверждает Льюцци, дает уверенность, что подиум в Бельгии достижим и в этот раз.

«Я думаю, мы все еще можем показывать высокие результаты и вновь оказаться на подиуме, - сказал итальянец в интервью ESPN. - Команда много работает, чтобы максимально оптимизировать использование выдувного диффузора именно к гонке в Спа, есть интересные идеи относительно того, как это сделать. После испытаний в Венгрии мы уверены, что будем использовать его в Бельгии».

«Гран-при Бельгии» - моя любимый этап чемпионата мира, а «Спа-франкоршам» - самая красивая трасса в календаре, сочетающая в себе скорость и технику. Только там можно испытать ощущения, ни с чем несравнимые. Иногда там бывает дождь, который увлажняет одну часть трассы, в то время как другая остается сухой. В этом тоже есть своя прелесть, которая делает пилотаж захватывающим. Главное, оказаться в нужное время в нужном месте, чтобы принять верное решение об использовании тех или иных шин а также избрать правильную тактику пит-стопов. Мне нравятся гонки, где все решает случай и везение", - считает гонщик.