А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Стивен Джеррард: "Первая игра показала: мы в порядке"

Капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард считает что новый главный тренер Рой Ходжсон создал добрую атмосферу в коллективе.

Летом «красных» покинул Рафаэль Бенитес , который отправился в «Интер». Однако даже после неудачного сезона мерсисайдцам удалось сохранить того же Джеррарда и Фернандо Торреса, а также подписать экс-вингера «Челси» Джо Коула. Даже несмотря на досадно упущенную победу над «Арсеналом» в 1-м туре нового розыгрыша премьер-лиги, полузащитник сохраняет оптимизм.

«Фанаты "Ливерпуля"- это моя семья. И я чувствую их поддержку и вижу их оптимизм. У нас хороший тренер, мы удержали ведущих игроков и приобрели сильных новичков. Если нам удастся сохранить оптимальную нынешнюю форму, уверен, мы сможем провести совершенно другой сезон, если сравнивать с предыдущим. Все игроки с удовольствием работают на тренировках», - приводит SuperSport слова Джеррарда.

О матче с «Арсеналом» капитан «Ливерпуля» и сборной Англии добавил: «Я горжусь всеми ребятами. Против "Арсенала" играть в открытый футбол даже тяжело в формате "одиннадцать на одиннадцать". А остаться вдесятером перед вторым таймом и стараться чего-то добиться - это не может не радовать. Думаю, мы показали себя организованной и физически хорошо готовой командой».

Про автогол Пепе Рейны хавбек заметил: «Он один из лучших вратарей в мире. И по ходу сезона он еще это докажет. Он принесет нам еще немало очков, в этом нет сомнений».