А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Афеллай ждет предложение от "Дженоа"

Полузащитник ПСВ Ибрахим Афеллай отказался продлевать контракт со своим нынешним клубом.

Действующее соглашение голландца заканчивается через год. По словам агента футболиста Карел Янсен, игроком интересуются несколько европейских команд. 24-летний хавбек пока не готов продлить сотрудничество с ПСВ, он ждет предложений от других клубов.

«Говорят, "Арсенал" интересовался Афеллаем, но мне про это ничего неизвестно, - приводит Football Italia слова Янсен. - Я знаю, что "Дженоа" хочет подписать Ибрахима. У игрока действующий контракт с ПСВ еще на один год, и мы пока не собираемся его продлевать. На данный момент мы хотим посмотреть за дальнейшим развитием событий».