А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тбилиси: США могут переключиться с Афганистана на Кавказ

ТБИЛИСИ, 16 августа. Грузия может стать жертвой амбиций Владимира Путина, однако ее может спасти желание США контролировать ситуацию на Кавказе, считает грузинский политолог Хия Хухашвили. Как сообщает pozitivplus.net, такие выводы грузинский эксперт сделав, проанализировав ситуацию с предстоящими президентскими выборами в России.

Хухашвили полагает, что Владимир Путин теряет рейтинг и находится в тени президента России Дмитрия Медведева, и в связи с этим российскому премьер-министру нужно заявить о себе как о сильном политике. И для этого у Путина есть прекрасная возможность, уверен Хухашвили: осуществить победоносную войну в Грузии.

Политолог считает, что именно Грузия будет тем козырем, который «достанет из рукава» российский премьер в ходе предвыборной президентской гонки.

«На волне патриотизма своих соотечественников, находящихся под эйфорией победы, Владимир Путин вполне способен получить президентское кресло», - считает грузинский эксперт.

Но, по его словам, помешать Путину может желание Соединенных Штатов контролировать ситуацию на Кавказе в связи с выводом войск из Афганистана и переключением своих интересов на другой регион планеты.