А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мощный питерский циклон подходит к Москве

На смену одному природному бедствию в столичный регион идет другое. В Москве и Подмосковье объявлено штормовое предупреждение. Мощный холодный фронт, который движется с северо-запада, несет с собой ливневые дожди, грозы и град. Но самое опасное - шквалистый ветер порывами свыше семидесяти километров в час. Этот разрушительный ураган уже пронесся по Ленинградской области и Петербургу.

Ураганы в Петербурге стали уже регулярным явлением. В Интернете не успели обсудить последствия недавней стихии, а пользователи уже выкладывают видео новой.

Последствия вчерашнего урагана - сотни поваленных деревьев, 21 поврежденный автомобиль. В семи районах Ленинградской области более 250 населенных пунктов остались без электричества, были остановлены 58 поездов. На несколько часов прервалось пригородное сообщение. Даже скоростной «Сапсан» прибыл на Московский вокзал почти с 20-минутным опозданием.

В Петербурге порывами ветра завалило два башенных крана. Несмотря на штормовое предупреждение и предписание МЧС о запрете любых высотных работ, в кабине одного из них работала женщина.

«В ходе падения одного из кранов пострадала женщина. В состоянии средней тяжести доставлена в больницу. Сразу же после падения крана ее вытащили рабочие», - рассказал Роман Старовский, начальник управления по Красносельскому району ГУ МЧС РФ по г. Санкт-Петербургу.

Таких аномальных погодных явлений в Петербургском Гидрометцентре не припомнят за всю историю метеонаблюдений. Атмосфера над городом по-прежнему не характерна для северных широт.

В частоте ураганов виновата жара, которая уже больше месяца раскаляет гранит набережных города на Неве. «Перегрев атмосферы, побитие нескольких рекордов сопровождается прохождением холодных фронтов. Все условия для возникновения смерчей и ураганов ", - подчеркнул Александр Колесов, начальник отдела прогнозов Гидрометцентра г. Санкт-Петебруга.

Синоптики уже не ждут температурных рекордов. Характер погоды в Петербурге изменится в начале следующей недели. Раскаленное небо над городом закроет более привычная для города облачность. Температура установится на отметке в 20 градусов.

Еще одно происшествие, связанное с минувшим разгулом стихии. Накануне сообщалось о пяти парашютистах, которые попали в грозовой фронт и пропали без вести. Сегодня информация подтвердилось только относительно одного из них. Мужчину уже нашли, он отделался только испугом. Несмотря на предупреждения, парашютисты все-таки решились совершить прыжок. Видимо, горожане никак не могут ни привыкнуть, ни поверить в природные аномалии.