А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В столице Турции построят собственный "Диснейленд"

По прогнозам, в год его будут посещать около 6 млн. человек

Турецкие власти намерены построить «Диснейленд» в Анкаре. По сообщениям турецких СМИ, в Анкаре объявлен тендер на участок земли, предназначенный для строительства турецкого «Диснейленда».

Решение о строительстве парка аттракционов было принято правительством в связи с необходимостью увеличения конкурентоспособности Турции на туристическом рынке и привлечения новых отдыхающих, пишет Росбалт.

Парк развлечений с комплексом отелей и вилл будет занимать территорию площадью 3 млн. кв. м. По прогнозам, в год его будут посещать около 6 млн. человек.