А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Коммунисты пугают украинцев голодом

Коммунистической партии Украины требует запретить экспорт зерна из страны.

Парламентская фракция Коммунистической партии Украины требует запретить экспорт зерна. Об этом заявил сегодня первый секретарь КПУ Петр Симоненко в комментарии изданию ИМК.

По его словам, указанная мера необходима, чтобы не создавать внутри страны предпосылки голода.

«Фракция КПУ требует запретить экспорт зерна за пределы Украины до окончания сбора урожая зерновых и составления баланса продовольственного и фуражного зерна. После этого мы должны разобраться, какие возможности есть в Украине, стоит ли вывозить зерно, или его нужно оставить в стране, чтобы стабилизировать цены на хлеб», - сказал П.Симоненко.

По его мнению, работающие в Украине зернотрейдеры сегодня вступают между собой в монопольный сговор, скупая зерно по минимальным ценам. Это является ударом по продовольственной и по национальной безопасности государства, подчеркнул П.Симоненко.

Стоит отметить, что сегодня правительство Российской Федерации приостановило согласование контрактов на экспорт зерновых из-за снижения прогнозов по сбору урожая в связи с неблагоприятно жаркими погодными условиями.

МинПром