А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мартин Иранек может уйти из "Спартака"?

Sovsport.ru стало известно, что капитан «Спартака» Мартин Иранек до конца трансферного окна может покинуть клуб.

Эту информацию корреспонденту Евгению Красильникову подтвердил агент РФС и руководитель компании Sport Invest Group Russia Олег Яровинский, который представляет интересы 31-летнего чешского защитника в нашей стране.

- Хочу сразу оговориться, что «Спартак» не выставлял Иранека на трансфер, - говорит агент. - Здесь дело в другом. У Мартина есть несколько интересных предложений от зарубежных клубов, которые заинтересованы в его услугах. Контракт моего клиента с красно-белыми рассчитан до конца нынешнего сезона. У нас есть договоренность со «Спартаком», что если Иранеку поступит хорошее предложение, которое будет выгодно футболисту, то клуб не будет чинить препятствий его уходу, учитывая заслуги игрока перед девятикратными чемпионами России.