А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Роджер Федерер: Я отлично провел эту неделю

Швейцарец Роджер Федерер, который поднялся на вторую строчку в рейтинге АТР, рассказал о своем поражении в финале турнира в Торонто.

Напомним, что Федерер проиграл Энди Мюррею .

«Неделя вышла отличной,- отметил на церемонии награждения Роджер. После долгого перерыва я показал неплохой теннис и обыграл несколько очень сильных игроков. Я доволен тем, как провёл эту неделю. Надеюсь, что вернусь сюда через два года. Поздравляю Энди с этой победой.

Разумеется, спасибо всем спонсорам. Они проделали отличную работу, всё было организовано на высшем уровне», - сказал он.