А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Гоу и Эскобар прибыли в Самару

Сегодня в стан «Крыльев Советов» прибыли шотландский нападающий Алан Гоу и колумбийский полузащитник Хуан Карлос Эскобар, сообщает официальный сайт клуба. 27-летний Гоу ранее играл в «Эйрдри», «Фолкирке», «Рейнджерс», «Блэкпуле» и «Норвиче».

Последний сезон форвард начинал в «Плимуте», а заканчивал в «Хайберниане». Колумбиец Эскобар ранее уже выступал за самарцев, пока не был отдан в аренду на родину. Первую половину нынешнего года хавбек провел в «Депортиво Кали». Ранее в тренировочный лагерь самарцев прибыл бразилец Северину Лима де Моура. 24-летний форвард выступал за «Фламенго», литовскую «Ветру» и украинский «Ильичевец». В составе последнего бразилец в 47 встречах забил 12 мячей. Сегодня эти игроки примут участие в тренировке молодежного состава, так как футболистам основы предоставлен выходной день.