А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Только один белорус прошел в новое реалити-шоу Константина Меладзе

Одному представителю Беларуси удалось пройти три жестких отборочных тура и попасть в новое шоу Константина Меладзе «Украина слезам не верит», сообщает БЕЛТА.

Из нескольких сотен молодых артистов, пришедших на кастинг в Минске, сердце Меладзе удалось покорить одиннадцати. Именно они получили возможность блеснуть вокальным и актерским мастерством на отборах в Киеве. На заключительном этапе творческие способности потенциальных конкурсантов оценивали Константин Меладзе , Ани Лорак, а также актриса Наталья Андрейченко.

Имя 23-летнего белорусского героя, как и имена еще 14 молодых талантов из Украины, Литвы и Латвии, будет названо после начала проекта, который стартует на украинском «Новом канале» 29 августа.

Желание участвовать в реалити-шоу Константина Меладзе изъявили и две белорусские певицы - Жанет и Виктория Алешко. Жанет не удалось пройти кастинг в Минске, а Виктория Алешко была отсеяна после второго отборочного тура в Киеве. Однако саму Викторию это ничуть не огорчило.


«Если бы мне было 18 лет, возможно, я и переживала бы по этому поводу, а так для меня это неважно», - заявила Виктория.
Шоу «Украина слезам не верит» будет во многом напоминать «Фабрику звезд». Молодым артистам предстоит жить изолированно от общества в отдельном доме, где есть репетиционные базы, студия и спортзал. Каждый день конкурсанты будут заниматься с педагогами по актерскому, танцевальному и вокальному мастерству.

Участники проекта, которые проявят себя как наиболее яркие и неординарные личности, будут оспаривать право играть в авторском мюзикле Константина Меладзе, который будет снят по завершении проекта.