А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Поставнин: Нелегалов не нужно выслеживать, их нужно интегрировать в общество

МОСКВА, 16 августа. «По данным специалистов Всемирного банка, общий объем трансферов мигрантов на родину составляет примерно 338 млрд долларов в год, - сообщил "Росбалту" президент фонда "Миграция XXI век", бывший заместитель директора ФМС России Вячеслав Поставнин. - В то же время мигранты создают своим трудом около 10% ВВП России».

И могли бы создавать больше, однако, по мнению Поставнина, старая система контроля миграционных потоков, отлаженная в годы советской власти, не справляется. Существующие механизмы исполнения миграционного законодательства, по его словам, нужно заменить принципиально новыми, главной целью которых должен стать не розыск и выдворение «нелегалов», а их интеграция в общество.

«На мой взгляд, контролировать вопросы межэтнических отношений должны муниципальные образования: они лучше знают ситуацию на местах, - предположил Поставнин. - Пусть даже они, а не ФМС , будут выдавать разрешения на работу, но пусть при этом строго отчитываются и перед вышестоящими властями, и перед собственными избирателями. Нужно, чтобы каждый мог напрямую задать им вопрос: почему, дескать, на таком-то рынке работают одни азербайджанцы, а я не могу?»

«Пока такой системы не будет, проблемы не исчезнут, - продолжает директор фонда "Миграция XXI век". - Сейчас ведь как: приходит мигрант, договаривается с милицией, с ФМС, с местной администрацией и что хочет, то и делает. Какая же это интеграция? Это, наоборот, толчок к усилению противоречий и антипатии: люди видят, что пришлые завоевывают ключевые позиции в торговле, ремонте автомобилей и т.п. А нам нужно учиться жить вместе: мы друг от друга зависим».