А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Азербайджан и Турция официально стали стратегическими партнерами

БАКУ, 16 августа. В Баку подписано соглашение о стратегическом сотрудничестве между Азербайджаном и Турцией.

Как сообщает APA, после встречи за закрытыми дверями между находящимся с официальным двухдневным визитом в Азербайджане президентом Турции Абдуллахом Гюлем и президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым состоялась расширенная встреча с участием обеих делегаций. Затем началась церемония подписания двустороних документов.

Президент Азербайджана Ильхам Алиев и президент Турции Абдуллах Гюль подписали соглашение «О стратегическом партнерстве и взаимопомощи между Азербайджанской Республикой и Турецкой Республикой».

Отметим, что по итогам встречи главы двух стран выразили удовлетворение развитием дружеских и братских отношений между Азербайджаном и Турцией в различных сферах. Была также выражена уверенность в расширении этих отношений и в дальнейшем, сообщает «АзерТАдж».

Говоря о значимости взаимных визитов, лидеры отметили, что визит президента Турции в Азербайджан будет служить развитию двусторонних связей. Сообщается, что в ходе встречи обсуждались двусторонние отношения, региональные и международные вопросы.

Ожидается, что Гюль также встретится со спикером парламента страны Октаем Асадовым, премьер-министром Артуром Расизаде и председателем Управления мусульман Кавказа Аллахшукюром Паша-заде.

Президент Турции Абдулла Гюль прибыл в понедельник в Баку с двухдневным официальным визитом. Турецкого лидера в поездке сопровождает министр энергетики и природных ресурсов, сопредседатель межправительственной комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству Турции и Азербайджана Танер Йылдыз, другие официальные лица, ученые и журналисты.

Кроме двусторонних отношений между Турцией и Азербайджаном в ходе встреч будут обсуждаться региональные вопросы, в том числе нагорно-карабахский конфликт. Ожидается и подписание ряда двусторонних документов.