А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Смог накрыл Киров

Смог в Московской области постепенно рассеивается. Но в Кирове ситуация с загрязнением воздуха, наоборот, ухудшается. Дым появился 16 августа. По словам жителей, видимость не превышает двухсот метров, сообщает «Россия 24».

На улицах города трудно дышать. Ощущается резкий запах гари. Леса сейчас горят не только вокруг Кирова, но и в соседней Нижегородской области. И хотя, по данным МЧС, почти все очаги локализованы, потушить огонь пока не удаётся. А ветер не стихает и продолжает гнать ядовитый дым в сторону Кирова.

Сильное задымление наблюдается в Нижнем Новгороде с 15 августа. Сквозь плотную завесу дыма едва различимы дома и деревья, видимость на дорогах резко снижена, аэропорт работает по фактической погоде. Представители МЧС разъяснили также, что новых пожаров на территории Нижегородской области не зарегистрировано, но в связи с пониженным атмосферным давлением произошло опускание дыма в нижние слои атмосферы.