А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

России угрожает ядовитое облако из Китая

Жертвами взрыва на пиротехническом заводе в Китае стали, по последним данным, 13 человек. Еще 148 рабочих пострадали. Массы отравленного воздуха могут дойти и до территории России.

Взрыв на фабрике компании «Хуали шие», расположенной в городе Ичунь, прогремел сегодня рано утром. Он был такой силы, что в домах в радиусе одного километра выбило стекла. Около двух тысяч жителей близлежащих районов пришлось срочно эвакуировать из опасного места.

Ичунь находится в 150 километрах от российско-китайской границы. Федеральный информационно-аналитический центр Росгидромета рассчитал возможные траектории переноса продуктов взрыва и не исключил, что последствия ЧП могут сказаться и на России.

«Результаты расчетов свидетельствуют, что воздушные массы из района взрыва в течение шести часов после аварии могут распространиться на территорию Российской Федерации. При получении дополнительной информации о параметрах и продуктах выброса будут проведены уточняющие расчеты с корректировкой прогноза их распространения», - говорится в сообщении Росгидромета.