А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Орленок вернется "Бумеранг"

С 19 по 26 августа 2010 года во Всероссийском детском центре «Орлёнок» пройдет финал 5-го юбилейного Всероссийского открытого форума детского и юношеского экранного творчества «Бумеранг».

Масштабному форму, на который соберутся 2500 детей из 80 регионов (среди них - 525 подростков уже выбрали кино и телевидение, как свою будущую профессию), предшествовали всероссийские и международные фестивали: «Голос моря» в Северодвинске, «Весенняя капель» в Липецке, «Волга-Юнпресс» в Тольятти, «Мир глазами ребенка» в Старом Осколе, «10-ая уза в Пензе», «Петербургский экран» в Санкт-Петербурге, «Встречи на Вятке» в Кирове, «Жар-птица» в Новосибирске, «Московский кораблик мечты» в Москве.

Лучшие в профессии получили путевки в «Орленок», где их работы увидят не только сверстники, но и известные кинематографисты, тележурналисты, деятели культуры: Владимир Грамматиков, Виктор Волков, Сергей Мирошниченко, Олег Штром, Эдуард Розовский, Александр Антипенко , Евгений Корженков, Сергей Чернышев, Ксения Драгунская, Лариса Кривцова, Алексей Лысенков, Наталья Бондарчук, Александр Михайлов и други. Диалог профессионалов и начинающих - важное достижение «Бумеранга».

В культурно-просветительской программе примут участие музыковед, заслуженный деятель искусств РФ Светлана Виноградова и пианист, лауреат многочисленных музыкальных премий Алексей Набиулин. Впервые на «Бумеранге» выступят призеры международного конкурса юных музыкантов телеканала «Культура» - как «послы классической музыки» среди сверстников. Среди традиционных мероприятий - просмотр и обсуждение видеопродукции юных авторов, отражающей взгляд подрастающего поколения на социально значимые стороны жизни общества. Сформированные в «Орленке» киностудии и телестудии будут снимать фильмы и телесюжеты о своих сверстниках, которые приедут в центр как победители всероссийских конкурсов изобретателей, музыкантов, певцов, лидеров школьного самоуправления.

Форум возглавляет президентский совет - режиссер Владимир Грамматиков и президент Лиги юных журналистов Александр Школьник и генеральный директор ВДЦ «Орленок» Александр Джеус.