А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Елена Исинбаева: "Хочу всем напомнить, кто я такая"

Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева рассказала в интервью Reuters о нескольких месяцах, в течение которых она не выступала на международной арене.

Многкратная рекордсменка мира поделилась планами на ближайший год, и заявила о намерении вернуть себе лидерство в новом сезоне. Легкоатлетка не принимает участия в соревнованиях с апреля после неудачи на чемпионате мира-2009 и чемпионате мира-2010 в залах.

«Для меня сезон начнется в феврале. Это будет традиционный турнир "Звезды Шеста" в Донецке, который проводит Сергей Бубка. Затем в планах чемпионат Европы, - рассказала Исинбаева. - Пока не знаю, буду ли участвовать в турнирах в закрытых помещениях. Но главная цель - участие в Олимпиаде-2012 в Лондоне. Но не стоит забывать также про чемпионаты мира 2011 и 2013 годов, последний из которых пройдет в Москве.

"Жить обыденной жизнью не для меня, слишком уж скучно. Раньше я вставала утром и знала, что меня ждет. Тренировки, отдых, еда. Но последние три месяца, что я была далека от спорта, просыпаясь, я постоянно задавала себе вопрос: „Что я буду делать сегодня?". Раньше у меня было ощущение, что из-за спорта пропустила часть нормальной женской жизни. Но сейчас понимаю, что моя образ жизни намного интереснее и ярче!" - считает Исинбаева.

"Возможно, раньше я не слишком ценила победы, которых добивалась. Не было ощущения какого-то чуда, просто констатация факта: „Да, я победила". Но теперь я поняла, что такое быть лучшей в мире. Я голодна до побед и с нетерпением жду нового сезона, чтобы показать всем, кто я такая, с нуля", - уверена спортсменка.

Сейчас Исинбаева находится в Сигапуре по пригашению главы Международного олимпийского комитета Жака Рогге. Президент МОК попросил прославленную легкооатлетку стать послом первых юношеских Олимпийских Игр, и теперь ее задачей стала пропаганда спорта среди молодежи.

"Проблема интереса детей к спорту очень актуальна во всем мире. Им не интересно бегать и прыгать, они полнеют, у них нет стимула следить за собой. Для них спорт заканчивается симуляторами на компьютерах, и это действительно удручает. Я думаю, первая юношеская Олимпиада должна мотивировать молодых людей по всему миру уделять больше времени спорту в своей жизни", - отметила Исинбаева.