А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Анатолий Бардин: "Первышин - отличное приобретение! А с Беловым расстаёмся"

Как уже сообщал «Советский спорт», «Авангард» с «Ак Барсом» провели обмен игроками. Омичи получили из Казани четырехкратного чемпиона России 25-летнего защитника Андрея Первышина, в то время как обладателям Кубка Гагарина достались права на 24-летнего защитника Никиту Никитину.

Контракт с Андреем Первышиным рассчитан на два года. А вот Никитина в Казани, скорее всего, не будет. В середине июня омич заключил пятилетнее соглашение с «Сент-Луисом» и предстоящий сезон проведет за океаном.

- Я не знаю, что там за непростая ситуация сложилась у Первышина в Казани, - раскрывает детали сделки корреспонденту «Советского спорта» Кириллу БЕЛЯКОВУ главный менеджер омичей Анатолий Бардин. - Но как только мы узнали о конфликте, сразу стали прорабатывать варианты, как заполучить Первышина себе. Их было много, и один из них - обмен на Никитина - «Ак Барс», наконец-то, устроил. При этом они знали, что Никита уехал пробиваться в НХЛ и вряд ли поможет команде в ближайшее время. Для нас Первышин - очень хорошее приобретение.

- Правда, что «Авангард» расстался с защитником Вячеславом Беловым?

- Да, контракт расторгнут по обоюдному согласию. Слава не проходил в состав, а игрок он сильный, поэтому я уверен, в другом клубе у него получится. Без команды не останется точно.