А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Саакашвили: Президенты - это большие дети

ТБИЛИСИ, 16 августа. Президент Грузии Михаил Саакашвили и исполняющий обязанности президента Молдавии Михай Гимпу посетили в понедельник лагерь патриотов в поселке Анаклия на грузинском побережье Черного моря, где сейчас отдыхают дети из Молдавии и Белоруссии.

Как передает корреспондент «Росбалта», и Саакашвили, и его молдавский коллега выступили перед отдыхающими на русском языке.

Лагерь в Анаклия грузинский президент назвал своей мечтой, воплощенной в жизнь, и раскрыл «маленький секрет», касающийся его строительства. «В феврале я куда-то летел и случайно увидел в журнале игрушку "лого", которая есть и у моего сына. Вот, подумал я, это надо сделать как лагерь. Преимущество президента в том, что он может сделать, что-то собрать и поиграться с материалом. В принципе, президенты - это большие дети, которые могут что-то строить и собирать, а не просто разговаривать и обещать», - рассказал Саакашвили.

По его мнению, отличие детей от взрослых состоит в том, что «дети любят конкретные вещи, а не просто разговоры и обещания, они хотят, чтобы это было». «В каждом взрослом человеке, - полагает грузинский президент, - должен быть ребенок для того, чтобы что-то осуществлялось и что-то было».

Саакашвили поприветствовал детей из Белоруссии и Молдавии и рассказал, что до них в лагере Анаклия отдыхали их сверстники из Армении и других стран. Он также поприветствовал Гимпу - «дружественного соседа по региону». «Мы очень любим белорусов, молдован, украинцев армян азербайджанцев, русских, всех других людей, которые жили в общем государстве - Советском Союзе. Какими бы ни были политические перипетии, какими бы ни были условности, а они есть, и, к сожалению, очень конкретные, мы все равно должны их преодолеть», - считает грузинский президент.

Он признал, что «у стран, как и у людей, бывают новые увлечения», однако, подчеркнул Саакашвили, «не надо забывать старых друзей, потому что старые друзья - это проверенные друзья». «Я бы себе не простил, если бы мы потеряли старые связи», - заявил президент Грузии.