А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ВВП стал выше при Азарове, чем при Тимошенко, на 6%

КИЕВ, 16 августа. Валовой внутренний продукт (ВВП) Украины во втором квартале 2010 года увеличился по сравнению с вторым кварталом 2009 года на 6%. Такие данные представил Государственный комитет статистики Украины.

По сравнению с I кварталом 2010 г. с учетом сезонного фактора рост ВВП Украины составил 3,9%.

Ранее глава украинского правительства Николай Азаров оценил рост ВВП Украины в первом полугодии в 6,3%. При этом он отметил, что в указанный период был зафиксирован рост промышленного производства, грузооборота и впервые за много месяцев - относительный рост объемов строительства

Как известно, в государственном бюджете на 2010 год заложен прогноз роста ВВП 3,7%. По данным Госкомстата, в первом квартале 2010 года ВВП Украины вырос на 4,9%.

Напомним, кабинет министров Украины намерен утвердить основные макропоказатели на 2011 год, которые практически идентичны прогнозам Международного валютного фонда.